Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

1c-битрикс: виртуальная машина 7.2 для чего она

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Виртуальная машина (виртуальное окружение) нужно для быстрого развертывания оптимально сконфигурированного веб сервера.
Достаточно взять чистый сервер с CentOS 7 и тремя командами
Код
wget http://repos.1c-bitrix.ru/yum/bitrix-env.sh 
# chmod +x bitrix-env.sh 
# ./bitrix-env.sh 

Установить и настроить веб сервер.
Либо, можно скачать готовую машину, для запуска битрикс локально у себя на компьютере.
https://www.1c-bitrix.ru/download/vmbitrix.php
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс