Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

1с битрикс композитный сайт включить

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Если у вас свежеустановленный Битрикс, для включение композитного режима, достаточно пройти в
Администрирование -> Настройки -> Настройки модулей -> Композитный сайт
И в настройках нажать кнопку "Включить автокомпозит"
Далее, здесь же, перейти на вкладку "настройки" прописать домен сайта и установить объем кеша, в самом низу. По умолчанию, там стоит 100МБ
сколько устанавливать, зависит от сайта. Например на этом (camouf.ru) установлено 2000МБ

Если сайт старый, потребуется внести модификации во все шаблоны компонентов, как минимум, в само начале шаблона прописать
Код
<?$this->setFrameMode(true);?>
Затем проделать процедуру из начала данного поста.
Нету кнопки композитного сайта в админке, при попытке перейти по ссылке на страницу композера перебрасывает на форму авторизации. Модуль composite не тронут, где можно покапать ? в чем может быть проблема ?
Цитата
Рашид написал:
Нету кнопки композитного сайта в админке, при попытке перейти по ссылке на страницу композера перебрасывает на форму авторизации. Модуль composite не тронут, где можно покапать ? в чем может быть проблема ?

Можно в ТП битрикс написать, что бы разобрались.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс