Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

bitrix как разлогинить всех пользователей

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Вопрос конечно интересный, но могу подсказать два способа. Они немножко окольными путями, но сработать должны

Способ 1:
Зайти в административную панель, пройти в пункт: Настройки -> Проактивная защита -> Защита сессий
И тут отключить и снова включить (если отключена- то наоборот: включить и снова отключить)
"Отключить хранение сессии в БД модуля" - учтите, что и Вас тоже выкинет в процессе.

Способ 2:
Зайти в: Настройки ->Пользователи-> Группы пользователей и зайти в настройки безопасности группы "Зарегистрированные пользователи"
и тут установить пункт "Время жизни сессии" в 1-у минуту. Подождать, на всякий, минуты три и снова вернуть настройку как было.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс