Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Не продавать витринные остатки.

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте, Михаил!
Помогите, пожалуйста, "куда копать". :)
Остатки товаров со складов обновляются с 1С.
Один товар всегда на витрине и не продаётся.
Как сделать статус "нет в наличии" вместо "в наличии", и, соответственно, деактивировать кнопку добавления в корзину при остатке "1"?

Что-то вроде такого, там уже адаптировать под свою задачу
Код
<? if ((int)$item['PRODUCT']['QUANTITY'] == 1) { // Если остаток 1?>
     Нет в наличии
<? } else {?>
     купить
<?}?>
Спасибо. Михаил, за быстрый ответ!
Как-то так я и предполагал.
Благодаря Вашей записи нашёл по выражению ['QUANTITY'] файл, который и планирую редактировать (1С-ники обещали поправить остатки на стороне 1С, если у них не выйдет, то придётся лезть на стороне Битрикса).
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс