Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Работа javascript внутри AJAX окна вызванного через fancybox

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Если используете возможность Fancybox по подгрузке контента внуть AJAX окна. Скорее всего в нем не будет работать javascript

Что бы решить эту проблему, нужно вписать скрипт в обработчик:
Код
$('[data-fancybox]').fancybox({
    afterLoad: function (instance, current) {
        if (current.type === 'ajax') {
            var content = current.$content;

            // start Ваш js код -------
                   alert('Ай, я в ajax окне');
            // end Ваш js код -------

        }
    }
});
Другого выхода нет? У меня кроме html подтягивается javascript, который генерируется на основе определенных данных, поэтому заранее его прописать нигде нельзя.
В fancybox 3 с этим точно не было проблем...
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс