Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Создание компонента формы

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте, Михаил! Скажите пожалуйста, можно ли создать компонент-форму для битрикс со следующими параметрами:
- поля настраиваемые инфоблоком;
- работает через почтовые шаблоны битры;
- отправляет заявки в телеграм по id чата.
Если можно, то не могли бы вы обьяснить как это можно сделать?
Заранее спасибо большое
Вот тут приложен готовый компонент
https://bazarow.ru/blog-note/2449/
Заметка немного сумбурная, много раз дописывалась - но думаю там разберетесь) Компонент как раз заполняет элемент инфоблока беря его свойства.
И если память не изменяет там же есть закомментированный участок для использования почтового события.

В телегу, тупо средствами php можно отправить - сам не сталкивался с такой задачей, но не думаю что что-то сверхестественное.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс