Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

После деплоя частично поломались стили и скрипты

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый день, после деплоя с локалки у меня поломались многие скрипты и стили, причем некоторые только частично, в чем может быть проблема? Переносил все как у вас в 20 серии 1 сезона, но по итогу многое отвалилось.

Создавал новые бэкапы и заново восстанавливал сайт, не помогло. Так как опыта немного не понимаю что нужно проверить. Приложил скрины как было на локалке и как на сайте теперь
По скринам тяжело подсказать - это только на месте разбираться. Может быть минифицированные версии скриптов не перенеслись / не создались
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс