Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Мегаменю

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте, Михаил! Подскажите, пожалуйста, как реализуются в битриксе мегаменю? Которые на многих сайтах интернет-магазинов открываются по кнопке "Каталог", которая стоит между лого и поиском чаще всего. Есть ли у вас заметки или видео про это?
Заметки нет. Но в целом это просто верстка- можно из любого штатного меню что-то такое сделать.
В типовом магазине (который вместе с бириксом встает), плюс/минус - тоже мега меню, его за основу возмите.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс