Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Дизайн сайта

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Михаил, пред тем как интегрировать дизайн его нужно разработать. Вы сразу садитесь за фотошоп или начинаете с продумывания KPI и прототипирования? Не посоветуете для начинающего разработчика, что лучше: обратиться к фрилансерам или всё-таки делать дизайн самому  
Цитата
Игорь Обрезков написал:
Михаил, пред тем как интегрировать дизайн его нужно разработать. Вы сразу садитесь за фотошоп или начинаете с продумывания KPI и прототипирования? Не посоветуете для начинающего разработчика, что лучше: обратиться к фрилансерам или всё-таки делать дизайн самому  
Вопрос достаточно индивидуальный
- Если можете разработать дизайн сами, само, собой делайте сами.
- Если нет- то обратитесь "на сторону"

В любом случае, дизайн это сначала прототип. Когда разрабатываю сам, все прототипы и логику работы, продумываю на бумаге (не любитель всех этих, новомодных сервисов). Потом отрисовываю в sketch-е (Фотошопом тоже перестал пользоваться)

PS Если решите обратиться к дизайнеру, могу порекомендовать вот этого http://brandcorp.ru - работаю с ним
Ok. спасибо))
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс