Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Заголовок в шапке (header)

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый день. Подскажите, что нужно сделать, чтобы можно было заголовок в Header менять без вмешательства в HTML код.
Попробовал сделать через включаемую область, вроде все получилось. Есть еще какие-то способы ?  
Цитата
Ltoos написал:
Попробовал сделать через включаемую область, вроде все получилось. Есть еще какие-то способы ?  
Можно вставить
Код
<?$APPLICATION->ShowTitle(false);?>
Тогда будет меняться из SEO настроек конкретной страницы и/или настроек используемых инфоблоков (компонентов)  
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс