Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Востановление пароля

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый, зимний день!

Использовал и ваш шаблон ( который вы прикладывали к видео-уроку ) и дефолтный ( где нужно либо мейл либо логин в одну строку) -> кастомизировал его -> подключал
Код
define ("NEED_AUTH", false);
и все равно не отправляет сообщение с ссылкой на востановление...

Всвязи с чем вопросы -
1) Почему не отправляет и как это решить?
2) Почему когда я подключаю "define ("NEED_AUTH", false);" - то игнорируется шаблон компонента и html теги которые подключены между хедором и футером на странице где вывожу этот компонент.
3) где и как поменять почтовый шаблон для этого компонента, я знаю где находятся почтовые шаблоны, но где именно конкретный шаблон присваивается событию этого компонента? я думал что в вызове компонента можно указать id шаблона, это так?

Зараннее СПАСИБО за ваше время и усилия которые вы тратите на помощь начинающим!
Проверю чуть позже прямо там. Почтовое событие, так и называется - "Запрос на смену пароля"
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс