Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Многосайтовость - авторизация на разных сайтах

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый день!

Может кто-то сталкивался, с подобной проблемой, прошу помощи. )

На первом сайте поставил корп портал 24, на втором создал раздел и закрыл его от общего доступа (доступ только для зарегистрированных).

При авторизации пользователя на втором сайте, перекидывает на первый сайт (корп портал 24).
Если пройти авторизацию под Администратором, то все ок, остаемся на втором сайт.

Так же пробовал ставить на второй сайт форму авторизации bitrix:system.auth.form и копировал его шаблон второго сайта, но проблема не решена.

В чем может быть проблема?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс