Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Выгрузка картинок в highload для свойства цвет

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте уважаемые. Кто нибудь решал такую задачу как выгрузка картинок в highload блок для свойства цвет . Сейчас выгружается только название - https://clip2net.com/s/45O0NCq .
Знаю что это делается на стороне 1С.
на ютабе по урокам интеграции слышал что так можно делать
Как объяснить 1С-нику что требуется сделать , т.к в 1С тоже нужно настраивать что-то, в их терминологии не особо разбираюсь
Цитата
Сергей написал:
Здравствуйте уважаемые. Кто нибудь решал такую задачу как выгрузка картинок в highload блок для свойства цвет . Сейчас выгружается только название -  https://clip2net.com/s/45O0NCq  .
Знаю что это делается на стороне 1С.
на ютабе по урокам интеграции слышал что так можно делать
Как объяснить 1С-нику что требуется сделать , т.к в 1С тоже нужно настраивать что-то, в их терминологии не особо разбираюсь
Можете добавить несколько картинок на стороне сайта и экспортировать HL блок в xml.
Эту XML дать 1С-нику, сказать- что нужно вот к такому виду привести, выгружаемую из 1С, Xml- ку
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс