Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Установка 1С-Битрикс на OpenServer, для разработки под Windows

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Установил демоверсию корпоративного сайта на локальный сервер.
Сайт работает, админка работает но есть глюки с отображением (визуальная часть) инфоблоков.
Скриншот прилагаю.

Если сталкивались, подскажите в чем может быть проблема. Спасибо!  
Дополнительно -> Конфигурация -> Apache_2.4-PHP_7.2-7.4_server.conf (или вашу версию)
Закомментируйте строку как на скриншоте.
Сохраните файл и перезагрузите OpenServer.
Запись стрима по установке OpenServer
Так как это стрим и я, в целом, не пользуюсь OpenServer - получилось немного затянуто.

Но с подсказками из чата и коллективным разумом, получилось запустить 1С-Битрикс с хорошей производительностью
https://boosty.to/camouf/posts/aa316f92-1036-4ede-9fd0-01930722b55d
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс