Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Импорт инфоблока с полем "Файл"

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый день.
Экспортирую инфоблок со старого сайта в новый (на нем я уже создал инфоблок с такими же свойствами идоп. полями)
При импорте все импортируется, кроме путей файлов. Поле остается пустым
Прошу помощи!
Цитата
Гость написал:
Добрый день.
Экспортирую инфоблок со старого сайта в новый (на нем я уже создал инфоблок с такими же свойствами идоп. полями)
При импорте все импортируется, кроме путей файлов. Поле остается пустым
Прошу помощи!
При экспорте со старого сайта (если используете штатный экспорт), рядом с xml файлом создается папка ИМЯ_ФАЙЛА_files
Его, тоже, нужно положить рядом с файлом xml- при импорте.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс