Тема шаблона сайта

RSS
Тема шаблона сайта
 
Здравствуйте. Будте добры, подскажите. Как мне вывести на странице сайта код в html ,? Имееться переключатель стилей темы шаблона, но он находиться в админ панели. Как мне вывести на самом сайте для переключения, скажем в хедере ?
Код
GetMessage('main_setting'),
   array(
      'BD_CF_THEME',
      'bd_custom',
      GetMessage('bd_theme'),
      'select',
      'htmlOptions'=>array('onchange'=>"new Audio('/crm/static/sounds/'+$(this).val()).play()",'class'=>'auth_type_select'),
      'values'=>array(
         'light'=>GetMessage('theme_light'),
         'dark'=>GetMessage('theme_dark'),
      ),
      'DEFAULT' => 'light',
   ),
 
Если правильно понял, используете какое-то готовое решение из маркетплейса?
Если хотите на "чистом ядре" битрикс реализовать переключатель шаблонов в публичной части:
Сделайте свой компонент, который будет менять и записывать в куки параметры шаблона

Что бы увидеть все доступные, в header.php выведете глобальную переменную $APPLICATION
Код
echo '<pre>';
print_r($APPLICATION);
echo '</pre>';
 
Цитата
написал:
Если правильно понял, используете какое-то готовое решение из маркетплейса?
Если хотите на "чистом ядре" битрикс реализовать переключатель шаблонов в публичной части:
Сделайте свой компонент, который будет менять и записывать в куки параметры шаблона

Что бы увидеть все доступные, в header.php выведете глобальную переменную $APPLICATION
Код
 echo '<pre>';
print_r($APPLICATION);
echo '</pre>';
 
Вот если честно, то я не понял вас вообще. Да есть готовое решение. В панельки есть переключатель со светлой на тёмную тему. Я всё перерыл, стили css вроде бы как одни. Нашол вот только код в options_config.php. И я хочу вывести этот переключатель для всех на сайте. Как мне сделать ?  
 
Цитата
Гость написал:
Да есть готовое решение. В панельки есть переключатель со светлой на тёмную тему. Я всё перерыл, стили css вроде бы как одни. Нашол вот только код в options_config.php. И я хочу вывести этот переключатель для всех на сайте. Как мне сделать ?  

Тут будет быстрее и проще обратиться к разработчикам решения. Самостоятельно, в нем можно долго ковыряться и не найти концов.
 
Есть ли возможность убрать кнопку "ДОКУМЕНТЫ" в карточке сделки?
Мне это нужно для того чтобы исключить момент, что сотрудники формируют Счет через "ДОКУМЕНТЫ", а не через кнопку "СЧЕТ"
 
Цитата
Татьяна написал:
Есть ли возможность убрать кнопку "ДОКУМЕНТЫ" в карточке сделки?
Мне это нужно для того чтобы исключить момент, что сотрудники формируют Счет через "ДОКУМЕНТЫ", а не через кнопку "СЧЕТ"

Из того, что приходит быстро в голову. Можно в style.css шаблона этого компонента добавить стили с display:none !important;
Изменено: Михаил Базаров - 20.05.2022 08:36:20
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе