Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Авторизация на сайте через соцсети

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте. Использую стандартный модуль Авторизация через соцсети.Подскажите, как мне сделать, задать логин что бы пользователь авторизовывался не как user_id, а под своими ФИО ? как и на всех нормальных  ресурсах.  В данный момент user_id https://prnt.sc/N3xk_OHeLE36  , всё не как у людей.
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Использую стандартный модуль Авторизация через соцсети.Подскажите, как мне сделать, задать логин что бы пользователь авторизовывался не как user_id, а под своими ФИО ? как и на всех нормальных  ресурсах.  В данный момент user_id https://prnt.sc/N3xk_OHeLE36  , всё не как у людей.

Затрудняюсь сказать. Обычно все нормально, подтягивается имя из профиля соц сети.
На днях, на этом сайте буду делать авторизацию через сети - посмотрю.
Напишу в этой теме, если увижу такую проблему.
Добро, буду ждать.
Михаил, здравствуйте. Я вот щас поставил новый шаблон Интернет-Магазина одежды, используемый в демонстрационных данных из маркетплейс. Вот на этом шаблоне авторизация работает корректно. А вот на моём шаблоне (готового решения из маркетплейса) откуда то задаёться логин. Так и не пойму откуда. В чом может быть проблема ?
Цитата
Гость написал:
Михаил, здравствуйте. Я вот щас поставил новый шаблон Интернет-Магазина одежды, используемый в демонстрационных данных из маркетплейс. Вот на этом шаблоне авторизация работает корректно. А вот на моём шаблоне (готового решения из маркетплейса) откуда то задаёться логин. Так и не пойму откуда. В чом может быть проблема ?

думаю, что-то в готовом решении перемудрили. Попробуйте спросить у его разработчика.
Я вот ставлю стандартный компонент авторизации https://prnt.sc/gOsxxfIi8P7E
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс