Устанавливать заголовок страницы на форуме

RSS
Устанавливать заголовок страницы на форуме
 
Михаил, здравствуйте. Проблема с комплексным компонентом Форум. В настройках стоит галка Устанавливать заголовок страницы. Но у меня почему то на всех страницах, разделах, темах сообщений - стоит титл в браузере один и тот же, который установлен при создании раздела форума. Не подскажите как задать автоматически титл для тем, разделов.
 
Цитата
Гость написал:
Михаил, здравствуйте. Проблема с комплексным компонентом Форум. В настройках стоит галка  Устанавливать заголовок страницы . Но у меня почему то на всех страницах, разделах, темах сообщений - стоит титл в браузере один и тот же, который установлен при создании раздела форума. Не подскажите как задать автоматически титл для тем, разделов.

Что-то затрудняюсь сказать. Конкретно на этом форуме, тоже стаит эта галка и в настройках СЕО раздела пустая строка. Попробуйте сделать так же.
Не помню, что что-то делал специально
 
Цитата
написал:
Цитата
Гость написал:
Михаил, здравствуйте. Проблема с комплексным компонентом Форум. В настройках стоит галка  Устанавливать заголовок страницы . Но у меня почему то на всех страницах, разделах, темах сообщений - стоит титл в браузере один и тот же, который установлен при создании раздела форума. Не подскажите как задать автоматически титл для тем, разделов.

Что-то затрудняюсь сказать. Конкретно на этом форуме, тоже стаит эта галка и в настройках СЕО раздела пустая строка. Попробуйте сделать так же.
Не помню, что что-то делал специально
Не, не пашет.
 
Нашол выход из положения
Код
<?php $APPLICATION->ShowTitle('heading'); ?>
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе