Индивидуальная страница зарегистрированного пользователя сайта

RSS
Индивидуальная страница зарегистрированного пользователя сайта, Страница пользователя
 
Добрый день.
Необходимо присваивать QR каждому зарегистрированному пользователю на сайте
Хочу что бы у пользователя была личная страница с его рег. данными (уникальный URL)
При переходе на него видна вся информация и QR код присвоенный (формируется исходя как раз из URL)

Как сделать уникальную страницу пользователя?
 
Цитата
Антон написал:
Добрый день.
Необходимо присваивать QR каждому зарегистрированному пользователю на сайте
Хочу что бы у пользователя была личная страница с его рег. данными (уникальный URL)
При переходе на него видна вся информация и QR код присвоенный (формируется исходя как раз из URL)

Как сделать уникальную страницу пользователя?

Создать раздел и вывести в нем компонент main.profile - в нем вся информация о пользователе, можно сделать не редактируемой, просто заблокировав input-ы
А QR код смотря как храните его в системе, но компонент умеет выводить данные из дополнительных свойств пользователя.
 
а ссылку на странциу профиля как вывести?
Что бы пользователь мне прислал QR код, я его отсканирвоал и попал на страницу пользователя сайта (который, как я вижу - зарегестрирован)
 
Цитата
Гость написал:
а ссылку на странциу профиля как вывести?
Что бы пользователь мне прислал QR код, я его отсканирвоал и попал на страницу пользователя сайта (который, как я вижу - зарегестрирован)

Видимо не правильно понял, что хотите сделать. Если нужна ссылка на страницу пользователя, тогда проще накидать свой компонент - который будет выводить информацию о пользователе забирая его ID из ссылки.
Либо, если редакция битрикс с форумом или соцсетью можно воспользоваться ими для вывода информации.
Например: ссылка на мой прифиль тут на форме
https://camouf.ru/forum/user/1/
Соотвественно, эту ссылку надо зашить в QR
Изменено: Михаил Базаров - 16.06.2022 11:22:31 (Опечатки)
 
Понял. Видимо, надо использовать редакцию Битрикса "Бизнес"
Большое спасибо!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе