Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Запуск скрипта по времени (оформление агента с пошаговостью)

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Есть код который выполняется на странице пошагово.(снизу, смотреть аккуратно, есть говонокодство, в том числе и моё) Как сделать чтобы он выполнялся например каждые сутки  в 4:00? Я смотрел про агентов, время как и функцию агента, я так понял можно задать через админку битрикса, но так и не понял как грамотно оформить в агента скрипт. Буду рад помощи и полезным ссылкам.
Скрытый текст

Код в виде кода оформить не получилось, тогда всё сообщение удаляется
В общем сделал как в примере по ссылке, просто чутка под себя переписал.
https://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/28194/blog/12299/
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс