Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Предложение создать чат для битриксоидов в telegram

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Единственное чего я боюсь, это своего бесконечного потока мыслей, и возможно бесконечный оффтоп по любой теме, но все равно чат это практично на сегодняшний день.
Цитата
Гость написал:
Единственное чего я боюсь, это своего бесконечного потока мыслей, и возможно бесконечный оффтоп по любой теме, но все равно чат это практично на сегодняшний день.

В телеграме не удобно, нет возможности побить на подканалы, для того же оффтопа, все в общую кучу валится.
В дискорде  есть сервер у меня, уже давно - люди там есть, общаемся
Заходите
https://discord.com/invite/BDsVddZ

А в телеграме есть полуофициальный канал, там вроде бы под несколь тысяч пользователей, ссылку что-то не найду.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс