Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Вывести доп поле в админке(и заполнение его в админке ) что бы текст отображался на сайте

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Вывести доп поле в админке(и заполнение его в админке ) что бы текст отображался на сайте
Скрин приложил аналога что нужно
Подскажите как реализовать
Если правильно понял:
Создайте свойство инфоблока с типом  HTML/Text, выведите его на отдельной вкладке редактирования элемента и вызовите свойство в нужном месте шаблона.
Спасибо , все получилось
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс