Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Расползается меню после частичного обмена с 1с

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте! Может быть вы подскажете в чем может быть проблема? После того как в 1с добавляем какой нибудь товар и делаем частичный обмен, происходит "расползание" меню на сайте. Но если сделать полный обмен, меню восстанавливается и выглядит как это должно быть. Разработчики сайта утверждают, что проблема со стороны 1с, но предполагаю, что если бы проблема была действительно в 1с, то и полный обмен проходил бы некорректно и ломал меню.
Буду признателен, если дадите какие нибудь рекомендации по решению данного вопроса. Скриншоты дерева меню в 1с, нормального меню и которое расползлось, в прикрепленных файлах.
Спасибо за помощь, ответ нашел на хабре, мало ли кому-то понадобится еще. "Скорее всего это происходит при обмене в режиме «только изменения» при установленной галочке «Не импортировать верхний уровень группы товаров, если он единственный»"
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс