Моментальная фильтрация на AJAX в умном фильтре 1С-Битрикс

RSS
Моментальная фильтрация на AJAX в умном фильтре 1С-Битрикс
 
Моментальная фильтрация на AJAX в умном фильтре 1С-Битрикс

При штатной установке, интернет-магазина на 1С Битрикс, умный фильтр по товарам, показывает колличество найденных товаров. От пользователя требуется дополнительное действие- нажать на кнопку "Показать"
 
задравствйте, а если нет такого  пункта Мгновенная фильтрация при включенном AJAX:

что делать?
 
Цитата
Василий Крохин пишет:
"INSTANT_RELOAD" => "Y"
"INSTANT_RELOAD" => "Y"  в настройках фильтра
 
Цитата
Михаил Базаров пишет:
Цитата
Василий Крохин пишет:
"INSTANT_RELOAD" => "Y"
"INSTANT_RELOAD" => "Y" в настройках фильтра
не хочет по чему то работать! :(
 
А как сделать, чтобы еще и сортировка не слетала, да еще и изменение сортировки, не сбрасывало фильтр?
 
Hi Михаил. Thank you so much! You are doing nice job. Big thumbs up! Sorry if I waste you're server space  :D  but I want to say thank you!
 
Здравствуйте, Михаил. Во первых спасибо за видео, очень помогли разобраться с Битрикс.
Пытаюсь сделать магазин, взял за основу вашу заготовку Все отлично работает, но столкнулся с одной проблемой, победить которую никак не могу.

Малая корзина на AJAX - все отлично, включаю AJAX для Умного фильтра, все фильтруется, однако при добавлении товара в корзину, ajax отрабатывается но иконка загрузки не пропадает. При добавлении следующего товара, появляется еще одна иконка и тд. Если отключить ajax умного фильтра все работает нормально.

Также я вывел на главную товары с помощью catalog.section и там такая же история - ajax отрабатывает, иконка загрузки продолжает висеть

В шаблонах практически ничего пока не менял, только добавил немного разметки.
Не моли бы подсказать в чем может быть проблема? Я перепробовал массу вариантов, не могу понять где возникает конфликт.
 
Здравствуйте, Михаил.
Пытаюсь сделать магазин, взял за основу вашу заготовку Все отлично работает, но столкнулся с одной проблемой, победить которую никак не могу.

Малая корзина на AJAX - все отлично, включаю AJAX для Умного фильтра, все фильтруется, однако при добавлении товара в корзину, ajax отрабатывается но иконка загрузки не пропадает. При добавлении следующего товара, появляется еще одна иконка и тд. Если отключить ajax умного фильтра все работает нормально.

Также я вывел на главную товары с помощью catalog.section и там такая же история - ajax отрабатывает, иконка загрузки продолжает висеть

В шаблонах практически ничего пока не менял, только добавил немного разметки.
Не моли бы подсказать в чем может быть проблема? Я перепробовал массу вариантов, не могу понять где возникает конфликт.
 
Не работает ваш вариант.
Мгновенной фильтрации нет в настройках компонента, вообще не понимаю откуда она появляется. На разных сайтах на Битриксе ставлю чистый компонент Умного фильтра и там нет такой настройки.
Данный код прописываю вручную в компоненте Умного фильтра и ничего не работает. Фильтр срабатывает только по кнопке "Показать":
"AJAX_MODE" => "Y",
"INSTANT_RELOAD" => "Y"
 
Цитата
Guest пишет:
Не работает ваш вариант.
Мгновенной фильтрации нет в настройках компонента, вообще не понимаю откуда она появляется. На разных сайтах на Битриксе ставлю чистый компонент Умного фильтра и там нет такой настройки.
Данный код прописываю вручную в компоненте Умного фильтра и ничего не работает. Фильтр срабатывает только по кнопке "Показать":
"AJAX_MODE" => "Y",
"INSTANT_RELOAD" => "Y"
Это нужно указывать не у фильтра а у комплексного компонента каталога или раздела каталога, смотря в каких условиях делаете эту фильтрацию.
 
мгновенная фильтрация не будет работать для редакции старт и стандарт, сам всю голову сломал пока это не нашел. костыли делать надо.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе