Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Bootstrap меню

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Нужна интеграция Bootstrap меню в Bitrix. Меню адаптивное с выпадающим подменю. Самостоятельно найти решение не удалось. Прошу помощи.
Цитата
Валерий Курейчик написал:
Нужна интеграция Bootstrap меню в Bitrix. Меню адаптивное с выпадающим подменю. Самостоятельно найти решение не удалось. Прошу помощи.
Просто берете типовой шаблон из битрикс horisontal_multilevel меню- и натягиваете на него свою верстку. Тут, конкретно botstrap или что-то иное, значения не имеет
Разобрался. Скрипты подключал неправильно
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс