Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Меню

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте. прошу помощи! Есть сайт csmkhv.ru  Там есть главное top menu  и выпадающие из него левое меню. Сайт был разработан не мной а другой компанией и сейчас это "добро" досталось мне вот мучаюсь и не могу сделать под под меню из левого меню. Делал все как в уроке Михаила, но получилось только, что у первых разделов выпадает меню под под меню у последующих нет. Подскажите как исправить ситуацию.
Цитата
OlegKarsakov написал:
Здравствуйте. прошу помощи! Есть сайт csmkhv.ru  Там есть главное top menu  и выпадающие из него левое меню. Сайт был разработан не мной а другой компанией и сейчас это "добро" досталось мне вот мучаюсь и не могу сделать под под меню из левого меню. Делал все как в уроке Михаила, но получилось только, что у первых разделов выпадает меню под под меню у последующих нет. Подскажите как исправить ситуацию.
Это вам нужно разбираться с версткой этого меню. Вот так подсказать тяжело- но проблема, думаю, именно в верстке, а не в настройках меню
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс