Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Автозаполнение web form bitrix

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Я создал "форму обратной связи, обратного звонка и купить в 1 клик" через web формы bitrix, все работает, но нужно вводить свои значения с нуля каждый раз.
В стандартном компоненте bitrix:main.feedback (вроде так) есть возможность что если пользователь уже вводил данные на сайт то подставить их автоматически когда пользователь переходит к этой форме..

В веб формах не нашел ничего такого... Подскажите пожалуйста можно ли это реализовать и куда именно прописывать это, потому что используется мой шаблон для форм, а вывод инпутов там происходит как -
Код
<?=$FORM->ShowInput('PHONE')?>

Спасибо за внимание!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс