Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Отсутствует кнопка "сохранить"

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте!
Достался сайт пятилетней выдержки, работающий еще на 12 версии. И всё бы ничего, да только при редактировании
элементов из публичной части невозможно сохранить изменения по причине отсутствия кнопки "сохранить".
И что не менее печально, нет кнопки "сохранить" при настройке внешнего вида списков в админке.
(картинки не грузятся)
Кто что посоветует? Заранее спасибо!
Это да, так тяжело сказать и даже предположить. Слишком много причин, нужно смотреть на конкретном проекте.
Как минимум глянте, есть ли она в исходном коде- может быть просто перекрывается версткой. Типа z-index задан сумасшедший
А где в коде её искать?
Смешно, однако. Всё заработало после удаления модуля JivoSite  
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс