Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Логотип в админке битрикса

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Доброго дня! Установил сторонний компонент и на навигационной панели в админке после всех пунктов меню встроился логотип разработчика. Как его убрать. В каком файле подключен этот логотип?
Цитата
sanchoder написал:
Доброго дня! Установил сторонний компонент и на навигационной панели в админке после всех пунктов меню встроился логотип разработчика. Как его убрать. В каком файле подключен этот логотип?
Спросите у разработчика лучше, способов добавить туда свою кнопку или логотип многовато.
Более менее по документации
https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=43&LESSON_ID=3440
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс