Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Отправка логина и пароля на почту при заказе.

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте.
Обшарил интернет нашел вот такое решение https://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/11948/blog/9746/, но почему то оно у меня не работает обработчики вставляю в /bitrix/php_interface/init.php маркер #PASSWORD# вставляю шаблон события SALE_NEW_ORDER. и все равно ничего не приходит... Подскажите пожалуйста работает ли это решение? Можете Вы подсказать как отправлять логин и пароль по почте. Заранее огромное спасибо!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс