Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Установленные решения в cms Битрикс

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Добрый день, есть сайт, старый,
техподдержка не обновляется.
хочу посмотреть установленные модули из маркетплейса,
соответственно, иду по пути админка - маркетплейс - установленные решения http://joxi.ru/YmEDkdPhwGNpqr.
По идее, должна открываться страница со всеми модулями, но никакая стр не открывается.
т.е. перехожу на стр http://www.kimberly.ru/bitrix/admin/partner_modules.php?lang=*&_r=*#authorize, но на стр ничего нет. вообще, даже админки, даже сайта.

Подскажите пожалуйста, как открыть стр. с установленными решениями?  
Цитата
Сергей Брызгалов написал:
Добрый день, есть сайт, старый,
техподдержка не обновляется.
хочу посмотреть установленные модули из маркетплейса,
соответственно, иду по пути админка - маркетплейс - установленные решения  http://joxi.ru/YmEDkdPhwGNpqr .
По идее, должна открываться страница со всеми модулями, но никакая стр не открывается.
т.е. перехожу на стр  http://www.kimberly.ru/bitrix/admin/partner_modules.php?lang=*&_r=*#authorize , но на стр ничего нет. вообще, даже админки, даже сайта.

Подскажите пожалуйста, как открыть стр. с установленными решениями?  
Так не подсказать. У вас какая-то шибка в самом сайте или окружении, раз не открывается эта страница.
По сути, все готовые решения (если говорим о сайтах) устанавливаются в /bitrix/wizards - там несколько типовых, от самого битрикс, остальные как раз таки готовые решения (их мастера установки)
Цитата
Михаил Базаров написал:
Цитата
Сергей Брызгалов написал:
Добрый день, есть сайт, старый,
техподдержка не обновляется.
хочу посмотреть установленные модули из маркетплейса,
соответственно, иду по пути админка - маркетплейс - установленные решения   http://joxi.ru/YmEDkdPhwGNpqr  .
По идее, должна открываться страница со всеми модулями, но никакая стр не открывается.
т.е. перехожу на стр   http://www.kimberly.ru/bitrix/admin/partner_modules.php?lang=*&_r=*#authorize  , но на стр ничего нет. вообще, даже админки, даже сайта.

Подскажите пожалуйста, как открыть стр. с установленными решениями?  
Так не подсказать. У вас какая-то шибка в самом сайте или окружении, раз не открывается эта страница.
По сути, все готовые решения (если говорим о сайтах) устанавливаются в /bitrix/wizards - там несколько типовых, от самого битрикс, остальные как раз таки готовые решения (их мастера установки)
Михаил, Благодарю,
"если говорим о сайтах", я имел ввиду всякие примочки к сайтам - доп модули. Они ведь тоже там должны ставиться и активизироваться (http://joxi.ru/D2PQBkPIqwDpgA)?
при загрузке стр "установленные решения" выдает ошибку 500 null.  
Остальные в /bitrix/modules и /bitrix/components
когда ввожу в адресной строке каждый из этих 3 адресов:
сайт.ru/bitrix/wizards/
сайт.ru/bitrix/modules/
сайт.ru/bitrix/components/
(на конце слэш)
выдает ошибку 403 forbidden
http://joxi.ru/krDD9WYhKGRYor,

Подскажите пожалуйста, почему так происходит? Где надо чинить, чтобы исправить?  
Цитата
Сергей Брызгалов написал:
когда ввожу в адресной строке каждый из этих 3 адресов:
сайт.ru/bitrix/wizards/
сайт.ru/bitrix/modules/
сайт.ru/bitrix/components/
(на конце слэш)
выдает ошибку 403 forbidden
http://joxi.ru/krDD9WYhKGRYor ,

Подскажите пожалуйста, почему так происходит? Где надо чинить, чтобы исправить?  
так не  :)  Так конечно не откроются. Через FTP смотри
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс