Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Новое ядро D7 - стоит ли оно того?

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Здравствуйте!

Хотелось бы поинтересоваться: при создании сайтов Вы разрабатываете компоненты на классах на новом ядре D7 или по - старинке при помощи component.php?
Ваше мнение: стоит ли использовать всё таки ООП подход?  
Цитата
Игорь Обрезков написал:
Здравствуйте!

Хотелось бы поинтересоваться: при создании сайтов Вы разрабатываете компоненты на классах на новом ядре D7 или по - старинке при помощи component.php?
Ваше мнение: стоит ли использовать всё таки ООП подход?  
Зависит о сложности компонента. Пока работаю в перемешку.
Но вообще да, стоит привыкнуть и использовать ООП
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс