Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Видео уроки

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
День добрый!

Михаил нравится ваш подход в видео уроках, всё делается аккуратно и приятно к восприятию. Хотелось бы по возможности делать тоже что то подобное. Не поделитесь своим опытом: какое используется программное и аппаратное обеспечение для создания подобных видео уроков?
Цитата
Игорь Обрезков написал:
День добрый!

Михаил нравится ваш подход в видео уроках, всё делается аккуратно и приятно к восприятию. Хотелось бы по возможности делать тоже что то подобное. Не поделитесь своим опытом: какое используется программное и аппаратное обеспечение для создания подобных видео уроков?
Да ни чего хитрого в общем-то.
- Программа для записи с экрана (использую Camtasia)
- Программа для монтажа (использую Finul Cut)
- Микрофон (использую AirPods Яблочный, в наушниках)
Спасибо, большое )
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс