Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Структура раздела

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Не знаю какую тему форума выбрать, но напишу сдесь. Здравствуйте. Была необходимость сделать разделы к прайсу так как накопилось очень много элементов. На странице вывел стандартный компонент структура разделов В настройках указали вывод картинок плиткой, вот что получаеться http://prntscr.com/n7c9bo  Картиночки очень манюсенькие. Как сделать, что бы они побольше стали (увеличить) и сделать допустим не в 2 ряда как показано на скрине, а допустим в в 3 или 4 ряда ? Ну чтоб коректно они отображались, типа вот так http://prntscr.com/n7cbuy  Будте так добры, помогите пожайлуста.  
Цитата
Виталик Лысый написал:
Не знаю какую тему форума выбрать, но напишу сдесь. Здравствуйте. Была необходимость сделать разделы к прайсу так как накопилось очень много элементов. На странице вывел стандартный компонент  структура разделов  В настройках указали вывод картинок плиткой, вот что получаеться  http://prntscr.com/n7c9bo   Картиночки очень манюсенькие. Как сделать, что бы они побольше стали (увеличить) и сделать допустим не в 2 ряда как показано на скрине, а допустим в в 3 или 4 ряда ? Ну чтоб коректно они отображались, типа вот так  http://prntscr.com/n7cbuy   Будте так добры, помогите пожайлуста.  

Это просто шаблон, скопируйте его в шаблон своего сайта и переверстайте. Там по сути, достаточно только стили подправить.
В общем, просто, элементарная верстка- ни чего сверх сложного не надо делать
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс