Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Ломается select2 c AJAX

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Доброго времени суток! На сайте есть форма обратной связи (main.feedback) установлено значение "AJAX_MODE" => "Y"
В этой форме есть select который использует плагин select2 для кастомизации. При первой загрузке селект выглядит отлично, все работает.
После отправки формы, срабатывает ajax форма обновляется, после чего селект ломается.


Как после того как отработал ajax заново подтянуть плагин select2?
Цитата
Алексей написал:
Доброго времени суток! На сайте есть форма обратной связи (main.feedback) установлено значение "AJAX_MODE" => "Y"
В этой форме есть select который использует плагин select2 для кастомизации. При первой загрузке селект выглядит отлично, все работает.
После отправки формы, срабатывает ajax форма обновляется, после чего селект ломается.


Как после того как отработал ajax заново подтянуть плагин select2?
Попробуйте подключить js и css плагина в шаблоне компонента через
Код
$this->addExternalCss("ПУТЬ_ДО_CSS");
$this->addExternalJS("ПУТЬ_ДО_JS");
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс