Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Автозаполнение формы на сайте, получить поля пользователя через API

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Необходимо сделать автозаполнение полей в форме анкеты из профиля пользователя (email, ФИО, телеграм, телефон) Прошу поделиться опытом реализации, если у кого есть, либо подобной темой.
Считываете данные из профиля пользователя и заполняете поля.
Пример:
Код
use Bitrix\Main\UserTable;

$arUserData = UserTable::getList([
    'filter' => [
        'ID' => $USER->GetID() // Текущий авторизованный пользователь
    ],
    'select' => [
        '*' // Выбираем все поля
    ]
])->fetch();

echo '<pre>';
print_r($arUserData); // Все поля пользователя
echo '</pre>';

И, например в $arUserData['NAME'] будет имя пользователя и таким же образом все поля.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс