Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Очистка корзины битрикс одним нажатием

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Очистка корзины битрикс одним нажатием

В стандартной корзине Битрикс не хватает кнопки для полной очистки корзины одним нажатием. Требуется это довольно редко, однако изредка все же необходимо добавить этот функционал. Расскажу как
Добрый день, Михаил.

Такой вопрос, связанный с удалением из корзины.

Имеется товар  с торговыми предложениями:
<?echo $arOffer["ID"]?> - Отвечает за добавление выбранного торг. предложения в корзину.
А иначе есть код, который отвечает за удаление торг. предложения из корзины?
можно узнать полный путь где лежит /php_intarface/init.php , а то я уже в шаблоне папку создал и поискал по всем папкам ( нашел - воткнул код) - не работает. =(
Что нас не убивает... Нам не интересно..
Цитата
tos995 написал:
init.php
Вот так поразвернутее будет ответ)
https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/?COURSE_ID=43&LESSON_ID=2916
Не забудьте обернуть input в form с методом POST:<form action="" method="POST">
   <input type="submit" value="Очистить корзину" name="BasketDelete">
</form>
Цитата
@stanislav_web написал:
Не забудьте обернуть input в form с методом POST:<form action="" method="POST">
   <input type="submit" value="Очистить корзину" name="BasketDelete">
</form>

Да, спасибо- добавил в заметку.
Большое спасибо за Ваши решения!
Очень помогают!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня не работает восстановление почему-то и вариант со скриптом вставляю в template, реакции ноль.  
Цитата
Гость написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня не работает восстановление почему-то и вариант со скриптом вставляю в template, реакции ноль.
Хотя параметр SHOW_RESTORE выставлен в "Y"
Большое спасибо за примеры! У меня просьба, по первому варианту с удалением корзины полностью. При нажатии на кнопку удаление произходит и вроде браузер перезагрузился, но товары остаются видимыми пока не перезагрузить ещё раз. Можно ли доработать или добавить скрипт для обновления ajax-ом?
Михаил, спасибо тебе большое!
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс