Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Адаптивное гамбургер меню для битрикс

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Адаптивное гамбургер меню для битрикс

Заметка коротенькая, но решил оставить ее - так как самому часто нужно нечто подобное. В архиве готовый шаблон для Битрикс, с адапитивным гамбургер меню. Ничего лишнего нет, каждый сможет "подкрутить" его под свой дизайн и режим работы.
Добрый день, подскажите, имеется ли возможность подключить данный шаблон если моё меню сделано посредством div блоков, а не ul li?
Цитата
Сергей Дубский написал:
Добрый день, подскажите, имеется ли возможность подключить данный шаблон если моё меню сделано посредством div блоков, а не ul li?
Если его переверстать- то в принципе да
Михаил, добрый день!

Платформа Битрикс Бизнес
установил все как компонент
в итоге при экране РС вижу строчку  верхнего меню, при уменьшении экрана = вожделенный гамбургер
но радости хватает только на то, чтобы топнуть по нему мышом и увидеть последующий крестик
само меню не выпадает

Вопрос - в чем может быть подвох ?? неверно сформирован сам файл меню? но подхватывает при этом именно действующий файл, когда все раскрыто на большом экране и ошибок не показывает
зато выдает $ Undefined  в консоли
извините за столь тупой вопрос, я новичок в битриксе, а как добавить-то это меню на существующий сайт в битриксе?
Цитата
Вася Гурьянов написал:
извините за столь тупой вопрос, я новичок в битриксе, а как добавить-то это меню на существующий сайт в битриксе
Скопировать шаблон меню в шаблон своего сайта.
В нужном месте, где оно должно вывестись, добавить и настроить компонент bitrix.menu
Установил на чистый шаблон. Гамбургер выводится, но кликается. В чём может быть проблема?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс