Вывести дату окончания скидки в карточке товара

RSS
Вывести дату окончания скидки в карточке товара
 
Вывести дату окончания скидки в карточке товара

Если нужно вывести информацию о скидке в карточке товара, можно воспользоваться методом CCatalogDiscount::GetList. Данный метод позволяет получить любую информацию о скидке: купон, название, типа скидки и.т.д. Но, я думаю, наиболее актуально вывести дату окончания скидки или количество дней до окончания.
 
В сутках - 86400 сек.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Bst

Блог-note: заметки разработчика

Показать выбранные параметры умного фильтра над товарами, с возможностью отмены выбора

Задача: При выборе параметров товаров в умном фильтре показать выбранные параметры из чекбоксов в виде кнопок и предоста...

Основные функции вывода в шаблонах Битрикс

Знаю, что все их знают. Но иногда не бывает лишним собрать все самое используемое в одну кучку. Ведь у каждого бывают мо...

Автоматически отгрузить заказ и сменить статус отгрузки, при выполнении заказа.

Проблема: Заказы, на сайте, обрабатываются только в 1С. При этом 1С не работает с отгрузками и обменивается только стату...

XML в формате Commerce ML-2, города России и Мира, для выгрузки в инфоблок Битрикс

Подвернулась задачка, создать инфоблок для Битрикс, в котором будут просто города России и мира в виде элементов инфобло...

Получить и вывести данные из профиля покупателя в кабинете пользователя 1С-Битрикс

Задача: вывести пользователю информацию по всем, его, профилям покупателя в компоненте sale.personal.profile.list без пе...

Номера страниц в Title и Description при постраничной навигации каталога

Задача: Часто SEO-специалисты просят добавить номер страницы, из постраничной навигации, в заголовок и описание раздела ...

Правильное подключение стилей и скриптов в Битрикс

Есть несколько способов подключения файлов стилей и скриптов, при верстке шаблонов в системе управления 1С-Битрикс. Если...

CRM Битрикс-24 на веб-окружении под Ubuntu 24.04, c поддержкой PUSH и многосайтовости

Задача: Так как с 30 июня 2024 года операционная система CentOS-7 полностью снята с поддержки и не будет получать обновл...

Удаление недоступных для заказа товаров из корзины

Задача: пользователи магазина могу наполнять корзины, но не доходить до оформления заказа. Такие корзины считаются броше...