Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Не отправляются PUSH уведомления на iOS через Firebase

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Если у вас не отправляются push-уведомления через Firebase

Первым делом проверьте, нет ли среди сертификатов и идентификаторов устаревшего Apple Push Services:
https://developer.apple.com/account/resources/certificates/list

Если он есть- обязательно удалите. Используйте только новый ключ .p8.
То есть, в любом случае вам нужен именно .p8. он удобнее.

Apple, не знаю зачем, оставила возможность создавать устаревший Apple Push Services — возможно,
вы могли добавить его по привычке.

Но именно он имеет приоритет над .p8-ключом (если присутствует), и поэтому пуши не доходят.

P.S. Может, это сэкономит кому-то 3 часа разборок) Надеюсь, вы быстро нашли этот пост.
Кстати, ИИ пока не знает про эту хрень. Клод 4,6 долго мучался с проектом, весь сломал - н опроблему не решил.
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс