Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Серия 19: Проходимся по всему сайту, собираем и чиним баги. (выйдет 17-го декабря)

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Серия 19: Проходимся по всему сайту, собираем и чиним баги. (выйдет 17-го декабря)

Чеклист:
Показываю все доделки, которые сделал в фоне
Настраиваем базовое СЕО
Реализуем форму обратного звонка через модуль веб-форм
Включаем кеширование и композитный режим
Михаил, привет!
Подскажи, пожалуйста, можно ли средствами битрикса настраивать Open Graph разметку?
$APPLICATION->SetPageProperty выводит теги <meta name="" ...>, а для OG надо <meta property="" ...>
Только самостоятельно реализовывать, встроенных способ нет. Но в маркетплейсе есть модули для этой разметки, что-то вроде 2000 рублей стоят.
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс