Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Серия 2: Создаем базовый компонент регистрации, выводим информацию о владельце в объявлении

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.

Серия 2: Создаем базовый компонент регистрации, выводим информацию о владельце в объявлении

Чеклист:

Некоторые корректировки многосайтового режима
Выводим информацию о владельце объявления
Создание базового компонента регистрации
Здравствуйте!

Хочется сделать окно авторизации\регистрации в модальном окне (popup).

В google на эту тему свежих тем нет, может подскажете как такое можно правильно реализовать, чтобы и красиво по коду было и безопасно))

Я так понимаю, надо шаблон модального окна прописать в footer и туда же свой самописный компонент авторизации вставить, а после вызывать модальное окно через js код при нажатии на кнопку авторизации в header?  
Можно с помощью fancybox вызвать в ajax режиме со страницы регистрации.
В документации к нему есть примеры.
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс