Михаил Базаров Разработка на 1С-Битрикс Михаил Базаров

Правильное подключение стилей и скриптов в Битрикс

Внимание! Все сообщения на форуме проходят модерацию. Ваше сообщение появится после проверки.
Правильное подключение стилей и скриптов в Битрикс

Есть несколько способов подключения файлов стилей и скриптов, при верстке шаблонов в системе управления 1С-Битрикс. Если вы получаете готовую верстку в HTML/CSS, то имеет смысл грамотно подключить файлы стилей, js и мета теги при интеграции шаблона в Битрикс
На самом деле остается открытым вопрос относительно оптимальности самой "оптимизации" битриксом ресурсов.
Если с самого начала сборки сайта, сделать все правильно- проблем быть не должно
При подключении скриптов через Asset::getInstance()->addJs я так понимаю варианта указать атрибут type="module" нет? Получается тогда для скриптов использовать Asset::getInstance()->addString ? Но тогда скрипты не объединятся в один файл верно?
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
 

Блог-note Заметки по 1С-Битрикс