Видеоурок №14: послесловие и немного тупняка с Яндексом

RSS
Видеоурок №14: послесловие и немного тупняка с Яндексом
 
Зраствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ждать выхода уроков по созданию интернет-магазина? Спасибо.
 
Цитата
Сергей пишет:
Зраствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда ждать выхода уроков по созданию интернет-магазина? Спасибо.
Видео уже в процессе. Готово 4 серии, но до раздела руки никак не доберутся. Скоро все настрою и начну выкладывать. Новый Год как-никак на носу. Надо расслабиться перед выходными.
 
Михаил спасибо за курс. Узнал много нового для себя. Понравилось что информация в курсе давалась последовательно.
Для себя нашёл единственный минус, это продолжительность каждого урока, Михаила могли бы учесть в будущих своих курсах протяженность урока делать не больше 5-10 минут, а то когда смотришь что урок длиться дольше чем 30 минут, желание смотреть отпадает. Хочется в следующих уроках видеть только конкретику и поменьше воды, тогда и время сократиться. Хотя в курсе за 14 уроков практически было все конкретно, спасибо еще раз Михаил, очень вам благодарен, желаю успехов в продолжении курсов!
 

Скажите когда будет готов курс по интернет-магазину?  
 
Цитата
Денис пишет:
Михаил спасибо за курс. Михаил а могли бы учесть в будущих своих курсах протяженность урока делать не больше 5-10 минут, а то когда смотришь что урок длиться дольше чем 30 минут, желание смотреть отпадает.
Цитата
Скажите когда будет готов курс по интернет-магазину?
Пожалуйста. По поводу 10-ти минут, это наврядли- уроки так и будут не менее 30/40-ка минут. Но по поводу воды постраюсь без нее. Так как писал уроки в формате стрима, без монтажа и предварительной подготовки- получилось так как получилось.

По созданию интернет-магазина пока не знаю, но точно не скорее чем через пару/тройку месяцев.
 
Добрый день, можете ли Вы экспортировать готовый сайт 'asistant' для скачивания?
Спасибо.
 
Нет не могу- это будет нарушением лицензионной политики Битрикс (один ключ в одни руки, для одной установки). Но могу продать- стоить будет 5000 рублей, выдам Вам архивную копию сайта с забитым но не активированным ключем- Вы самостоятельно его активируете после распаковки на свое имя.
Писать в скайп mibazarow
 
Михаил, спасибо большое вам за уроки!!!

Очень помогли мне освоить Битрикс, помучался конечно немного с включаемыми областями))))))  Еще раз огромное спасибо))))))
 
Цитата
Но по поводу воды постраюсь без нее. Так как писал уроки в формате стрима, без монтажа и предварительной подготовки- получилось так как получилось.
Михаил, я протестую! Воды  в уроках не вижу. И прошу не делать главной ошибки - не создавайте уроки по принципу TeachVideo, где девушка полумеханическим голосом безошибочно говорит куда какую кнопку нажать. В ваших уроках мне интересно именно то, что они "живые". Что вы ошибаетесь, но ошибки исправляете и комментируете ход их исправления, как и весь ход создания сайта. Лично мне ваш видеокурс нравиться именно этим: наличием небольших ошибок , их исправлениями, полезными комментариями
 
Согласен с последним комментарием. Спасибо Михаил за прекрасные уроки, практически и осваивал битрикс по вашим урокам, до них конечно изучил оф. документацию включительно до Bitrix Framework, но без практики знания мало что давали. А сейчас на стажировке у крупнейшего пантера 1с у нас в регионе :D .
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сделать форму регистрации.
 
http://camouf.ru/bitrix_store/fromxml_to_bitrix.html
 
Михаил, спасибо за уроки. Как вы  сделали выравнивание страницы по центру?
 
Михаил, большое спасибо за данный видеокурс! Очень доступно и развернуто, вынес для себя много полезной информации.
 
Здравствуйте...Подскажите пожалуйста в каком скрипте у меня может быть проблема?У меня при добавлении сайта в яндекс пишет что отдаётся код 404 вместо 200,я нашёл что это из-за строчки header HTTP 1.1 Not Found,но её у меня ни где нету...Поискав по файлам я нашёл способ как пройти только первую стадию(добавление сайта),через удаление строчки dbpersistent в dbconn,но потом приходилось её возвращать потому что сайт ломался,и был виден только код,без какого либо оформления,и всего что я делал..Да и дальше на следующих этапах(индексации в вебмастере) писало тоже самое-код 404
 
Запиши видео, как реализовать такой фильтр как на примере http://blackwood.ru/catalog/cottage
 
Спасибо интересно
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Поблагодарить и поддержать:
Или подписаться на boosty канал: Видео на Ютубе